ГБУЗ "Городская больница №1 г. Коркино"

Коркино (Коркинский район), Маслова, 14

Детально: ГБУЗ "Городская больница №1 г. Коркино"

Челябинск, Маслова, 14
Центр медицинской профилактики
Центр здоровья – уникальное по своему замыслу, структуре и возможностям профилактическое учреждение. Центр здоровья расположен в здании бывшей детской поликлиники по адресу: г. Коркино, ул.Маслова 14 корпус 1
Главная задача центра – формирование и пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек табакокурения и употребления алкоголя.
Здесь будут проводиться тестирование, осмотры, тренинги, проверка работы органов сердечно-сосудистой системы, дыхания человека.
Здесь можно измерить давление, уровень сахара в крови, холестерина. Врач даст заключение о состоянии здоровья пациента, а также рекомендации по лечению, избавлению от вредных привычек и другие.
В центр можно прийти любому человеку без записи, по направлению участкового терапевта или физкультурно-врачебного диспансера. Помощь будет оказываться абсолютно бесплатно. В центре здоровья есть кабинет лечебной физкультуры, психологического тестирования, школа здоровья. Работать в новом учреждении будут квалифицированные кадры, прошедшие обучение в Москве и в областном центре.

Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.