Медико-косметологический центр "Арт-Медика"

Челябинск, Ленина проспект, 12а

Детально: Медико-косметологический центр "Арт-Медика"

Медико-косметологический центр "Арт-Медика" - инновационная клиника европейского уровня, девиз которой: "Медицина долголетия и качества жизни!". Мы предлагаем комплексный подход в решении задач омоложения и совершенствования внешнего вида.

Основными направлениями деятельности МКЦ «Арт-Медика» являются:

✅ Врачебная косметология и дерматология;
✅ Пластическая хирургия, в том числе эстетическая гинекология;
✅ Отоларингология;
✅ и сопутствующие направления: терапевтические услуги, неврология, УЗИ-диагностика и анализы.

☎ Записаться на приём Вы можете по тел.: +7 (351) 775-19-18

МКЦ «Арт-Медика» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности по данным направлениям, а также необходимое оборудование и условия для стационарного пребывания пациентов в послеоперационный период.

В структуре МКЦ «Арт-Медика» 2 звена: поликлиническое отделение и стационарное, где выполняются хирургические операции ЛОР-органов, как для взрослых, так и для детей (аденотомия, исправление носовой перегородки и т.д.); операции по пластической хирургии, в их числе ринопластика, блефаропластика, маммопластика, абдоминопластика, пениальная хирургия и эстетическая гинекология; а также уникальные методики омоложения лица: фейслифтинг и нитевой лифтинг.

Особой гордостью нашей клиники является проект «Доступная пластическая хирургия из Милана в Челябинск». Мы работаем в тандеме с ведущим пластическим хирургом Италии – Доктором Гайя (Dr.Gaja). В рамках проекта у жителей Челябинска есть уникальная возможность получить очные консультации у итальянского доктора в решении задач омоложения и совершенствования внешней красоты, а также получить бесплатное 3d-моделирование, если Вы намерены скорректировать свою внешность с помощью пластической хирургии, проводимой Dr.Gaja.

О ближайших датах визита Dr.Gaja Вы можете узнать в нашей группе.

МКЦ «Арт-Медика» постоянно расширяет перечень оказываемых услуг и предлагает инновационные методики омоложения лица и тела. Все врачи нашей клиники – профессионалы своего дела, влюбленные в профессию. Однако самую главную ценность для нас составляют потребности наших пациентов!

☎ Записаться на приём Вы можете по тел.: +7 (351) 775-19-18
Наш адрес: Челябинск, пр. Ленина, 12-а

Понедельник09:00 - 20:00
Вторник09:00 - 20:00
Среда09:00 - 20:00
Четверг09:00 - 20:00
Пятница09:00 - 20:00
Суббота09:00 - 20:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Доступны следующие услуги:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.